А мусульмане в Чечне да и вообще в РФ знают что ислам не их родная религия?

А что же было до Ислама??? Все эти люди верили в богов природы, чтили природу, леса, Солнце и огонь который давал урожай. Пока в 17 веке, всего лишь 300 лет назад, арабский халифат не начал жестоко порабощать народы Дагестана и Закавказья. Насиловали женщин, их детей и молодых девочек продавали в рабство. А сейчас всеобщее помешательство, мы видим безумное стадо людей, оборвавших все связи с предками. Это ужасно наблюдать со стороны. Но люди даже не знают свою историю, им вбивают в голову чуждую для них религию. А ЧТО МЫ ВИДИ СЕЙЧАС??? вот это https://www.youtube.com/watch?v=89PzuqeWWYQ&t=76s

Дополнен

Это же умственное помешательство!

Обезьянам как скажут во что верить - так и будет

В Чечне грабежами жили и работорговлей, а не урожаем. Религия тут вообще не при чем.

Знают. Они религию поменяли, а других назвали неверными. Одни армяне не прогнулись.

Скорей всего знают, иначе бы так не вели себя. У них хорошая память.