Как получить бесплатно голду в стендофф 2 без скачивания приложений???

Михаил Иванов Ученик (153), закрыт 3 года назад
Как получить бесплатно голду в стендофф 2 без скачивания приложений???
Лучший ответ
Иван Ершов Мастер (1043) 3 года назад
Ты можешь заказывать дорогие оружия за дешевую цену (вдруг кто-то сольет (
Делать крафты (очень редкий окуп)
Остальные ответы
musa mustak Профи (677) 3 года назад
Можешь скупать дешевые оружия и делать крафты, есть шанс окупиться - на страх и риск. 2) Можешь заказать оружия за дешевые цены, вдруг кто то случайно продаст за столько же, способов много . 3) Сайты по стандофф (но лично не советую)
Михаил ИвановУченик (153) 3 года назад
сайты стендофф отстой там 2 кейса открыл и все дальше донатить и крафтить не мое у меня было 6 голды купил скинов скарафтил продал за 2 голды но серовно спасибо
musa mustak Профи (677) Михаил Иванов, Неза что. Если бы ты написал вопрос вчера, я бы тебе p90 samurai бесплатно отдал, а то вчера раздавал людям.
Михаил ИвановУченик (153) 3 года назад
чуть красная с сундука не выпало
БОРЩ 321 Ученик (102) 2 года назад
Бесплатный только сыр в мышеловке,я нашел годного бота с низкими ценами,сам покупал и он не обманул!
Дмитрий РыжийУченик (134) 6 месяцев назад
что за бот? ахах
Никон Рогожников Ученик (118) 5 месяцев назад
кегывачсменгплнгсмнгшргсмпроилдэукпшщлдэицукАПИШЩЖУПЖИацр89гшхПЦУКН890- ц;6789-Е2345П24589Г
Юрий Таркович Ученик (125) 4 месяца назад
можно попробовать выбить хороший скин из бокса и таким образом накопить немного голды а потом купить брелок и ждать пока тот подорожает