Стоит ли проевлять инициативу или тустить все на самотек?

Настенька Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
art Мудрец (15621) 17 лет назад
инициатива наказуема,но когда плывешь по течению обычно попадаешь а шлакотстой,так что лучше рисковать и барахтаться,чем тупо садиться в грязную лужу...
Остальные ответы
Елена Другая Гуру (3335) 17 лет назад
мы сами строим отношения... конечно надо проявлять!
Николай Чурбаков Мастер (1711) 17 лет назад
Несомнено если очень хочется.
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
смотря в чем...
очевидно, что инициативу лучше брать...но иногда она бывает наказуема...и как говорится - торопится не надо!!
NN Профи (965) 17 лет назад
А тебе самой интересно было бы если б ты встречалась с человеком который во всех отношениях "бревно"! Ты бы все зе него делала,а он тупо наслаждался твоми трудами! Да ты бы его бросила давно!
Если есть такой человек,бросай его не задумаваясь! Потом будешь все это вспоминать как просто шутку жизни!