Я слышу звуки не с той стороны с которой они идут

Вот например, недавно мой друг чихнул в коридоре, и дверь в коридор была спереди, однако звук я услышал сзади, больше не было никого, что с этим делать? Идти к врачу?

Человек хорошо отличает звуки справа-слева. Звук в одно ухо запаздывает. Но чётко спереди-сзади не распознаёт. Звук приходит одновременно в оба уха. =)) более того- если ты наклонился или вообще на голове стоишь- тут мозг может очень сильно обманываться, ибо привык ловить звуки с прямо стоящей головой.

Успокойся, тебе просто показалось.

У меня после коронавируса такие чудеса появились, причём год прошёл уже, а время от времени саму себя пугаюсь. Тоже задумалась, что дальше делать.