Кто поделится опытом работы с YOD DO и яндекс услугами? Там заказов почти нет, а те что есть кране мутные.
На каждый заказ откликается столько народу, что сборы за возможность сверятся с закупщиком превосходят стоимость заказа. А сами заказы составлены так туманно, что совершенно не понятно что хочет клиент. Или там работы на 100р или на 5000р. А там отзывы, да и штрафы за отказ (были). Эта вообще работает, или это пирамида?
это муть голимая )))
Не знаю, я себе сайты сделал и рекламу в яндексе на поиске и на сайтах партнерах кручу и заказы беру без посредников и ни с кем не конкурирую. Ну и на авито тоже тысяч 15 в месяц трачу на рекламу. Так что без работы не сижу. А на всех этих сервисах можно только дешевых исполнителей найти, правда толковых там мало, чаще всего только потеря времени впустую .