Помогите найти игру!
Помню игру, это было примерно начало 10-х годов. У меня был то ли диск, то ли что-то еще с игрой в 3д графике.
Я отчетливо помню, что в ней мы были в роли некого стилиста, к которому приходили люди и рассказывали куда они планируют идти (это могла быть свадьба, вечеринка, гольф, пляж, что угодно). И, отталкиваясь от этого описания, нужно было подобрать им одежду, прическу, макияж. А после всего этого нам показывали катсцену с этим человеком, который приходил на свое мероприятие и нам давали оценку.
Может кто-то тоже играл в нее? Название не помню совсем, но отчетливо помню, что там приходилось делать.
игра с девчачьим оформлением?