Существуют ли умные будильники для сменного графика на андроид?

Нужен будильник на 3 через 3 по 12 часов и чтоб если попадали на выходные дни там другое врем было

В русторе есть приложение "мой будильник". Там можно гибко настраивать его под свой график

В Андроиде можно установить хоть 8 будильников с разными днями включения (красная кнопка + включает новый будильник).
На строчку "повторять" тыкаешь, появляется меню настроек .
Если тыкнуть на мелодию будильника – появляется меню для выбора мелодии будильника .

Можешь получше объяснить что именно хочешь?