возможны ли отношения между подростком и молодой женщиной?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
и какие?
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (8695) 17 лет назад
да!!!у меня первая женщина была старше на 8 лет!!!спасибо ей за все!!!и вам удачи!!!
Остальные ответы
дашка Профи (595) 17 лет назад
Мама и сын например:)))
или брат и сестра:)))
Елена Знаток (299) 17 лет назад
Очень даже возможны, яркие и недолговечные, но такие незабываемые!!!
Магдалена Профи (742) 17 лет назад
Ух! и еще какие отношения! ! Подростки... они такие пылкие, свежие, боеспособные...
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Возможны, любви все возрасты покорны и существует запретная любовь! Мне 19, а девушки разные были от 20-30 :) И ничего плохого я в этом не вижу!!!
Максим Профи (563) 17 лет назад
Прикольно было с разницей в 20 лет, теперь уже неинтересно, другие приоритеты стали.