Многие ли жены изменяют мужьям, пока те на вахте?

,собираюсь на вахту, на 2 месяца. у нас с женой регулярная половая жизнь, каждый день не по одному разу. мы еще молоды. В себе я уверен, так как жену люблю и измены от меня не может быть!
Вчера общался с одним парнем, он рассказал что же на ему изменила как раз когда он был га вахте, снмья распалась, двое детей теперь без отца растут. а у нас трое детей.

Как повезёт. Это невозможно просчитать.

Это всегда так.. такая закономерность.. мужик зарабатывает, баба гуляет налево

процентов 20 железно !!!

Ты не заметишь её измену, если тебе, кто то не расскажет или сам не застанешь! Вот ещё, если баба захочет изменить, то сам ей трусы и снимешь! Есть такой анекдот. Пришёл к бабе любовник и она сказала ему спрятаться во дворе в в туалете, мол муж идёт с работы, сама делает вареники. Муж заходит в дом, а она ему, сними мне трусы, а то у меня руки в муке, щас уссусь. Муж молча снял ей трусы и та побежала в туалет, а там любовник со стоячим на готове! Успела дать и в рот взять! Как то так! Наговорил тебе страстей, теперь никуда и не поедешь!

Поговори с ней на эту тему, в крайнем случае предложи купить вибратор и т. д