Не поздно ли начинать заниматься боксом/мма с 17-18 лет?

Arso Mkr Ученик (95), закрыт 4 года назад
Никогда не занимался боевым искусством, только баскетболом и плаванием, вот появилось желание заняться и боксом либо мма, как думаете, не поздно с 17 начинать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (88448) 4 года назад
Для себя - никогда не поздно.
Профессионально - поздно.
Кума Жамашов Ученик (92) 4 года назад
Бронзовый призёр Олимпийских Игр в Пекине (2008) Део́нтей Уа́йлдер начал заниматься боксом в 20 лет, а Олимпийский чемпион Энтони Джошуа пришел в бокс только в 18 лет. Если есть желание, то никогда не поздно!!!
Александр Васильевич Оракул (52887) 4 года назад
Не поздно. Это ещё детский возраст. Я начал заниматься боксом в 20 лет.