Мне 17 лет, до этого занималась боксом, каратэ, кикбоксинг, борьбой. Думаю пойти на ММА, не поздно ли начинать в 17? В школе очень много дралась и сейчас бывает, девочек избивала до крови, с мальчиками редко дралась. Последние 4 месяца ничем не занималась
Ну я имею ввиду кровь наверно будет часто идти если бить будут сильно.
Вика .
Taleys, я боксом 6 лет занималась, каратэ и борьба 3 года, кикбоксингом 2 года занималась потом на соревнованиях за грубое нарушение отстранили от соревнований и я ушла.