Стоит ли идти на ММА?

Вика . Ученик (93), открыт 4 дня назад
Мне 17 лет, до этого занималась боксом, каратэ, кикбоксинг, борьбой. Думаю пойти на ММА, не поздно ли начинать в 17? В школе очень много дралась и сейчас бывает, девочек избивала до крови, с мальчиками редко дралась. Последние 4 месяца ничем не занималась
7 ответов
Capybarka 0 Ученик (160) 4 дня назад
как скажет сердце или мама
Самир Гаджиев Знаток (496) 4 дня назад
Не дерись, а так ходи
Вика .Ученик (93) 4 дня назад
Это как?
Txas Ace Профи (781) 4 дня назад
скажи где ты живешь чтоб за пару кварталов тебя обходить
Аманжол крутой Ученик (219) 4 дня назад
Я В САДИК ИДУ А ОНА УЖЕ В ММА ХОЧЕТ
Taleys Гуру (4361) 4 дня назад
Можешь попробовать, если идти к цели то всего достигнешь. Но смотри там нврядли кто-то будет делать поблажек.
Вика .Ученик (93) 4 дня назад
Каких поблажек?
TaleysГуру (4361) 4 дня назад
Ну я имею ввиду кровь наверно будет часто идти если бить будут сильно.
Вика . Ученик (93) Taleys, я боксом 6 лет занималась, каратэ и борьба 3 года, кикбоксингом 2 года занималась потом на соревнованиях за грубое нарушение отстранили от соревнований и я ушла.