Могу ли я быть поручителем/созаемщиком в ипотеке, если у меня есть минус на кредитке? Я его выплачиваю стабильно

Александра Поповна Ученик (194), на голосовании 3 года назад
.
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93889) 3 года назад
На этот вопрос вам ответит только банк при оформлении заявки на кредит. По моим наблюдениям -пути кредитов и их одобрения не исповедимы.