Безумно скучаю по старому другу, с которым общалась год. Стоит ли снова начать общение?

Общались с ним год, потом два года совсем не общались. Только один раз случайно встретились на улице, поболтали, и все. Нет никаких романтичных чувств к нему (у него ко мне тоже), но очень скучаю как по другу, или брату. Ни с кем не было такого общения никогда. Наши интересы совпадают на 95%. Но вот не знаю, как снова начать общение, нужно ли ему это...
Не хочется навязываться.

у меня несколько подружек с которыми я общался в живую лет 30 назад... как появился интернет лет 15 назад они вновь захотели общаться! иногда разговариваю с ними по ватсапу по 3-6-8 часов! и что интересно зазноба ( жинка) не против ...может потому что я разносторонний на счёт тем чел ?

попробуйте ещё раз. возможно вы не до конца разобрались в своих чувствах.

Ну если он сильно дорог, то даже нужно.

как начинала, так и возобновляй