Что сказать учителю если не пришел в школу на ДР
Не хочу идти в школу на ДР. Но когда прийду в школу учитель спросит, типо почему не был в школе. Что ответить на такой вопрос? Просто ДР и не хочу илти в школу: /
школа отмечает ТВОЙ ДР:: " на ДР. " ???
наверное В День Рождения....
если родители разрешат и потом как-то прикроют.. то наверное.. но мы всегда праздновали.
вернее ОТМЕЧАЛИ ДР одноклассников с подарками . с маленьким концертом.
чьи-то родители покупали на класс билеты или в театр. или на какой-то фильм бешеной популярности.
Уроки уроками. а праздник праздником.
Если родители поддерживают эту идею, они и отмажут.
Если они против, то придётся идти в школу. ;))
скажи, то что.... хз, иди в школу
Ну можно сказать что живот болел - типично) и у мамы записку попроси
Скажи, что был с ней: