Как за месяц или за несколько месяцев подготовиться к экзамену IELTS?

Владислав Романенко Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Гиря Тимащук Ученик (144) 3 года назад
Зависит от уровня сдачи. Советую прорешивать задания и искать свои слабые стороны
Evil EyE Знаток (359) 3 года назад
В Интернете есть бесплатные курсы подготовки к IELTS.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
Ищи в интернете бесплатные тесты IELTS (free tests IELTS)
- IELTS Free Online Course - IELTS Free Online Course - info.com
- IELTS practice test
- Sample test questions - IELTS

и т. д.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363653) 3 года назад
укажите стоимость банкета - есть деньги на репетитора или только самостоятельное обучение