Парни, нужен ваш совет..

Ноябрьская Мастер (1170), закрыт 17 лет назад
Познакомилась с парнем в интернете. . уже давно. . еще прошлой весной. . общались очень долго и обоим это общение доставляло большое удовольствие. . но все никак не могли встретится. Наконец в начале декабря увиделись. Что странно он даже првезошел мои ожидания, очень понравися и манерами и характером и внешне. Потом увиделись еще пару раз, гуляли. . И сейчас продолжаем общаться. По-моему я влюбилась. . Стоит ли мне говорить ему об этом? или еще рано? чего я боюсь? - во-первых он мне никогда не звонит. . хотя вру. . один раз на новый год звонил поздравить. Объясняет это тем что не любит по тел говорить. А во-вторых. . а вдруг он вообще ничего ко мне не чувствует. . и подумает - " ну вот пару раз погуляли, поцеловались... а она уже возомнила черт знает что... " Короче я совсем запуталась (( Спасибо, что дочитали..
Лучший ответ
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
Говорить, ему про свои чувства, пока не нужно. не та ситуация. Но постоянно их показывать, говоря о том - как ты соскучилась, как вы давно не виделись можно. вообще тебе нужно форсировать события и возможно, нужно проявить инциативу и настиаивать и устраивать встречи.
(а звонить просто так я тоже не люблю. )
Остальные ответы
ИГОРЬ Мастер (1463) 17 лет назад
не торопи события, напугаешь парня!!
МиКроб! Мыслитель (9964) 17 лет назад
ох блин сколько читать то...
ЮЛИЯ Гуру (3477) 17 лет назад
я конечно не парень, но все-таки не торопись, все ли ты про него знаешь
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Не торопи события! Возможно это у тебя пройдёт! А он действительно может ничего к тебе не испытывать, только зря нервы потратишь! Лучше не спеши с выводами!
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
Жди...парень должен первый признаваться в своих чувствах! Если он настоящий мужик то он все сам тебе скажет...если же все вдруг затянеться, то попробуй вытянуть его на чистую воду!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Если ты симпатичная, то можешь сказать! если нет то погоди.
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Ямщик!!!Не гони лошадей!!!
ХИМЕРА Профи (933) 17 лет назад
я тоже считаю что торопиться не стоит... но намекай как-нибудь так... ну чтоб не понял... ну нежнее короч)))
art Мудрец (15621) 17 лет назад
так скажи,что влюбилась...если он что-то чувствует-ответит,а если нет...ну на нет и суда нет...по крайней мере будешь знать точно его к тебе отношение.не скрывай от него своих чувств.смотри счастье не пропусти...
Aндрей Профи (812) 17 лет назад
Если все так и дальше будет продолжатся *даже после того как ты с ним переспишь *и тебя все устроит то попытка не пытка. Удачи
КИРЮШКА Гуру (3323) 17 лет назад
Возможно ты у него не одна если он настолько харош как ты говориш
Он может тебя обольстить,затощить в кравать и потом бросить
Николай Чурбаков Мастер (1711) 17 лет назад
Чёгото здесь не чисто будь внимательней (неудивляйся если у него есть жена и дети).
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
По-моему,ты торопишь события...Никуда не спеши.Если ты ему нравишься - он Сам о тебе вспомнит.А запуталась от неуверенности в себе.Ты - Девушка,пользуйся этим!Удачи и Любви в Новом Году!!!=))
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
Подожди. Поживите пока так. Нельзя словами просто разбрасываться. А представь - что ты потом ошибёшься. А слово не воробей. Потом самой будет противно. Со временем всё поймешь. И он поймет.
Мастер (1082) 17 лет назад
вот что что, а не когда первой не говори парню что ты его любишь, по больше флирта и он сам тебе все расскажет, а что не любит по телефону болтать так он не один мне тож приятнее поболтать с глазу на глаз
Владимир Мастер (2385) 17 лет назад
Не обезательно говорить что ты его любишь. Можно просто сказать, что ты испытываешь к нему сильные чувства и давно искала такого человека как он! Если он не дурак, то не упустит свой шанс и наконец-то проявит инициативу!!! УДАЧИ!! !
дашка Профи (595) 17 лет назад
Сначала постарайся понять, что он к тебе чувствует...если поцеловались(значит он хотел этого) , и значит ты ему по крайней мере не неприятна...:))))
Удачи тебе...:_))))))