Можно ли поступить на магистратуру по специальности маркетинг?

Можно ли поступить на магистратуру по специальности маркетинга, если я окончила бакалавр специальность радиотехника и телекоммуникация ?

По факту - нет. Не сдашь вступительные, не осилишь программу обучения. Это продолжение образования, а не способ кардинально сменить специальность. Да и диплом такой будет обыкновенной филькиной грамотой.

По закону запрета нет.

за рубежом можно

можно

с дубу рухнула?!
нужную и востребованную профессию сменть на пустоту?!