Наши цифровые останцы кто унаследует?

An_Shon Оракул (86886), закрыт 3 года назад
Эти накопления приложений, аккаунтов в инете вроде моя собственность, однако достанется никак не моим наследникам в миру реальном.
Лучший ответ
alana terse Ученик (195) 3 года назад
Все наши здешние "труды" нам уже не принадлежат.
Остальные ответы
ешкин тузик Гуру (2603) 3 года назад
Это собственность соответсвующих компаний, а ты лишь юзер с ограниченными правами на свой же контент под этими учетками)
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Вот ведь волнуется человек о цифровых "останцах" )*
Слово какое смешное, как и останцы, чесло) *
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 3 года назад
Да она вряд ли кому интересна и нужна)) выплюнут вместе с устаревшей моделью телефона))
Злой Высший разум (11750172) 3 года назад
ничто в этом мире не вечно
Павел Воронин Оракул (97806) 3 года назад
в пользовательских соглашениях всё прописано... контент является собственностью портала...
авторские права на художественные произведения делегируются сайту...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 3 года назад
если б не четЫрёхбаллЬнЫй _не задумался бЫ даже_))) Ответ _ "Наши цифровые останцы унаследует" Хмурое Свинцовое Облако, которое падёт на Земле, как и предсказЫвали _пророки проШлого))) ХмХ https://youtu.be/MdJE_LPtCWA
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
То, что это не кости трупов уже радует.
А то, есть те, кто обожает целовать и вылизывать кости и даже ради этого преодолевают сотни КМ...
Мимопроходил Просветленный (36351) 3 года назад
Если я реально сдохну, а смерть жду к 2050 (+-), то мне будет абсолютно Неизвестно и безразлично, кто из мародеров это раздербанит. После семи лет молчания мою страницу могут удалить с ответов, ответы же останутся с поправкой ''пользователь удалён''. Но собственно, завещать весь этот ''бред сивой кобылы'' живым людям, я бы не рекомендовал.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 3 года назад
Жил один человек. Однажды решил он восстать против несправедливости, воцарившейся в мире, и задумал добыть счастья для всех. Он взял в руки оружие и боролся со злом везде, где встречал его.

Много пришлось ему стрелять и убивать во имя счастья для всех. Шло время. Он засыпал и просыпался с оружием в руках, месяцами не выходил из боев, но мир оставался прежним — несправедливым, злобным и жестоким.

Он устал от боев и решил завести семью. Коли уж не удалось мне сделать счастливыми всех, думал он, добуду счастья для своих домашних. И каждый день он боролся за счастье для своих близких. Много работал, иногда недоедал, иногда недосыпал. Так и состарился в этой борьбе за счастье...

Он лежал на смертном одре, и вся его жизнь проходила перед глазами. Вспоминал он, как в молодости задумал добыть счастья для всех; как взял в руки оружие и боролся со злом везде, где прорастало оно ядовитыми ростками; как стрелял и убивал во имя счастья; как строил семью и растил детей; как много работал, как иногда недоедал, как недосыпал... Потом он подозвал к себе домашних и сказал:

— Всю свою жизнь я пытался сделать счастливыми других. И только теперь понимаю, что начинать нужно было с себя самого. Если бы я вначале старался изменить себя и сделался счастливым, то и вы были бы счастливы. И мир бы стал лучше, справедливее и добрее.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
унаследуют жёсткие диски по доверенности от материнской платы