Голосование за лучший ответ
aлим
3 года назад
Насколько знаю такие семьи, там в основном проблемы не в изменах (с обеих сторон). А в том, что этот "приезжий" муж/отец потом плохо вписывается в привычный обыденный ритм семьи. В лучшем случае месяцами маятся о безделья, валяется на диване и требует повышенного внимания, он же блин в отпуск приехал. В худшем впадает в запои/загулы, опять же от переизбытка свободного времени. У нормальных людей отпуск раз в году, а у них дофигища. Если распределить их заработанное белее равномерно по времени, никах там заоблачных зарплат особо не наблюдается.
Un itПрофи (660)
3 года назад
Да точно, это вторая большая половина безсмыслецы.
Потом счастливые делают шопинг с донором и отправляют в путь ..
Или это не главное? Просто миссия, судьба рассеянена...