Голосование за лучший ответ
Владислав Иванов
3 года назад
тепловой счётчик. Если многоквартирный дом, то общие показания разбивают по жильцам пропорционально жилой площади.
Влада АщепковаПрофи (605)
3 года назад
А где посмотреть общие показания на дом? В квитанции указана площадь всех жилых и нежилых помещений, но вот общих показаний тепловой энергии - нет, отсюда и неясно, откуда они берут эту цифру
алекс суперский
3 года назад
тепловая энергия - количество теплоты затраченное на нагрев определенного количества холодной воды... определяется либо по теплосчетчику либо расчетным путем исходя из отапливаемого обэема помещения...
Dessa
3 года назад
Двухкомпонентный расчет горячей воды. Строчкой выше 8,5 кубов ГВ, по нормативу или по счетчику, в платежке написано. Обведенная сумма берется из норматива по нагреву в вашем регионе, судя по всему это 0,066 гкал/куб. м