Информационные технологии

Подскажите, знатоки, можно ли удалить с файла hosts

Зашел в файл C:\windows\system32\drivers\etc\ hosts и там в конце такая беда, она меня настораживает, из антивирусников только Касперский стоит, иногда проверял DrWeb. Скажите стоит удалять то что отмечено? Спасибо

Да удаляй, так как из этих адресов тебя переведет на фальшивые. Возможна кража данных

Впереди строки стоит # - значит запись закомментирована и не выполняется.

Они не всё-равно не работают так как закомментированы!

DrWeb всё чаще и чаще вредит, а уж из hosts, не разбираясь, нужное удаляет...

Этого не должно быть по умолчанию. Кто то удаляет новые записи, а кто и добавляет, главное знать что и зачем добавлено))