Куда идет оценка за ВПР?

Кирилл Волков Ученик (188), закрыт 4 года назад
У меня был ВПР по русскому и я написал его на 2, и мне интересно куда эта оценка идет
Лучший ответ
Клюковка Гуру (3246) 4 года назад
Согласно рекомендациям Федеральной надзорной службы в сфере образования, результаты ВПР не влияют на годовые и четвертные оценки по предметам. Они не идут в журнал, и конечно же не учитываются при поступлении в высшие учебные заведения.
Остальные ответы
ЛАВАС Просветленный (26681) 4 года назад
Если ваш ребёнок напишет ВПР неудовлетворительно, это никоим образом не будет влиять на его перевод в следующий класс.