Где такой строгий (без архитектурных излишеств) замок?

Мартина Высший разум (149853), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Самый северный из трех округов в американском штате в штате Делавэр .
Лучший ответ
Ольга Высший разум (211609) 3 года назад
Нью-Касл, США

Церковь Иммануила / Immanuel Episcopal Church on the Green

Епископальная церковь в историческом районе города Нью-Касл, известая местная и туристическая достопримечательность. Церковь Иммануила была основана в 1689 году, она относится к старейшему англиканскому приходу в штате Делавэр и старейшему, постоянно действующему англиканскому приходу в стране. Само здание было построено между 1703 и 1708 годами и первые службы проводились там еще до того, как строительство было завершено.

В 1820 году филадельфийский архитектор Уильям Стрикленд провел капитальную реконструкцию и расширение здания, которое включало новый трансепт, колокольню, шпиль, крышу и интерьер. Интерьер был обновлен в 1850-х годах в викторианском стиле, а около 1900 года в стиле колониального возрождения. 1 февраля 1980 года произошел сильный пожар. Крыша, шпиль и внутренняя часть здания были полностью разрушены, остались нетронутыми только внешние стены.

Несмотря на серьезный ущерб, излияние поддержки со стороны всего штата, которое принесло более 2-х миллионов долларов, позволило восстановить церковь. Восстановленная в своем виде образца 1822 года, церковь была повторно освящена 18 декабря 1982 года. Реконструированная крыша, шпиль и интерьер соответствуют проекту Уильяма Стрикленда. На близлежащем кладбище находятся захоронения известных людей.

Адрес: 50 Market St, New Castle, DE 19720, Соединенные Штаты

____________________________________________________________________

https://en.wikipedia.org/wiki/Immanuel_Episcopal_Church_on_the_Green

Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507898) 3 года назад
2-й
В замке древнем, в замке старом
С вереницей сновидений
Бродит ночь по кулуарам,
Бродят дремлющие тени.

В древних сводах гулко эхо,
В древних сводах ночь крадётся,
Для рыданья и для смеха
Там ответ всегда найдётся.