Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поволу кражи

aet aef Знаток (455), закрыт 3 года назад
Как незаметно спиздить товар со склада, камеры вроде есть но я не знаю рабочие ли
Лучший ответ
admin neo Знаток (332) 3 года назад
Товар большой? да это в принципе не важно, как говорится «сделал дело гуляй смело». А так лучше не стоит воровать и я вас на это не подталкивал
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 3 года назад
Нерабочие, точно говорю....
aet aefЗнаток (455) 3 года назад
Почему так уверены?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) aet aef, А зачем их подключать, если вы и так боитесь....