Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать плакать из за 3 по географии?

Каролина Мошнина Ученик (11), закрыт 3 года назад
Я когда получаю 3 по географии всегда плачу из за них. Сегодня опять получила 3,но меня даже не успокоило то, что у 80% класса было 3 и 5 не у кого не было. Мы постоянно ссоримся из за этого с матерью. Она меня не понимает и орет, что я плачу.
Лучший ответ
Estou Que Pasa Гуру (3780) 3 года назад
забей, учишься для себя, тебе жить дальше, а не твоей матери.
Estou Que PasaГуру (3780) 3 года назад
и не возможно учиться на 5 по всем предметам, у меня есть в классе отличники, которые если у них выходят даже 4 идут просят поблажки у учителей чтобы им 5 поставили
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Так это у меня не единственная 3. И я собираюсь сдавать экзамен по географии и боюсь, что не сдам. А другой предмет выбрать не могу, так как все забыла по ним
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Я поддержки от нее жду, а она только орет
Остальные ответы
Евгений Колотилин Мыслитель (6763) 3 года назад
Начните плакать из за двойки по геометрии ;)
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
На геометрию мне по барабану.
merioo Мастер (2243) 3 года назад
Не какого пользы нет плакать. Есть варианты. Первый не обращать внимание. Второй хорошо учиться и получать 5.
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Забить не могу-собираюсь сдавать ОГЭ. Учиться на 5 тоже. Так как у нас уроки географии проходят иначе, чем в других школах. У нас каждый урок самостоятельные, причем мы не знаем какие там будут вопросы так что я не могу подготовиться к этим долбанным самостоялкам.
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, на уроках задают вопросы которые прошли раньше на темах?
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Не всегда. И к тому же у нас в четверг была самостоятельная и там были вопросы по темам, которые мы проходили в 6 классе (я в 8),а в 6 класе я ужасно училась по географии я знаю, что это мои проблемы и тд, но мои плохие оценки были не только оттого, что я не хотела ничего делать, а еще из за того, что в 6 классе нам географичка почти ничего не объясняла, так еще и запрещала задавать вопросы (училка осталась та же но теперь разрешает вопросы задавать, но конечно же не любые) ну и еще бывают в самостоятельных вопросы из нового параграфа.
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, Да у тебя сложна. А есть на классе ученики которые получили 5. Если есть как они получают.
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Именно за ту работу которую в четверг писали-ни одной. Даже 5- ни у кого нет. И 3 и 2 там составляли аж 82%. У нас за ту работу 3 человека получили 4 и 3 человека 4-. У остальных 3 и 3- и была одна 2. У нас строгая географичка, но может кому то все равно удается списывать, а я не могу этого делать, так как сижу за 1 партой среднего ряда. Хотя в 1 и 2 четвертях я и бпз списывания хорошо училась. У меня в 1 четверти не было ни одной 3,во 2 четверти была 1. А последнее время у меня нихрена не получается.
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Я уже заколебалась. У меня есть такая штука, что я боюсь ходить на географию и я каждый урок мучаюсь от того, что у меня от страха на каждом уроке болит живот, но раньше это было моей единственной проблемой, то есть я помучаюсь на уроке, но потом я приходила домой и радовалась хорошей оценке, а щас получается, что я мучаюсь на уроке, потом прихожу домой и еще сильнее страдаю. (Я не буду объяснять почему я боюсь ходить на географию)
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, даже не могу советовать что-то. Но говорю тебе о своих мыслях. 1. Многие говорят что строгих учителей много изучаешь и можешь когда-то стать отличником. Твоя учительница может хочет, нет все учители хотят учить учеников. 2. Когда учительница будет кому-то дать вопрос она же говорит правильный ответ? Если скажет правильный ответ тогда надо запоминать. Может когда-то тебе тоже будут дать ту вопрос. Когда я не могу отвечать на вопрос, учительница или другие ученики говорят правильный ответ и тогда запоминаю. Ведь человек хорошо запоминает свою сложный момент чем удачливый. 3. Помогать друг-другу. Если твои одноклассники знают ответ на вопрос помогите друг-другу. Пользоваться каким то шпаргалкой.
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Наша географичка не объясняет темы-она дает самостоятельную и мы должны ее делать пользуясь атласом и учебником.
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, Да дело плохо. А спросили от неё объяснят тему?
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Она не будет. Но вопросы у нее можно задавать, но не любые.
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, в школе есть учители по географии кроме её. Если вы с классом будете жаловаться директору может он заменит вашу учительницу
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
Нет. Она единственная. И к тому же многие ее любят. Ну на самом деле у нее есть достоинства. Просто другие так не парятся из за оценок как я и они не такие ссыкуны и пытаются у нее списывать (но не все) и сидят они не на таком опасном месте как я
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, тогда сиди на задних партах
Каролина МошнинаУченик (11) 3 года назад
У меня со зрением проблемы и нам нельзя пересаживаться. И к тому же я такая трусиха, что даже сидя на Камчатке побоялась бы списывать
merioo Мастер (2243) Каролина Мошнина, значит другого выхода нет. Тебе остаётся не обращать внимание на 3. А маму скажи что твоя здоровья нужнее чем твоя оценка. Если будешь так много волноваться тогда заболеешь