Ветеран Иракской войны (Американец) кричал в спину убегающему Байдену: "Твои руки в крови"... он путиноид?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 3 года назад
Он просто видел эту жизнь и многое понял...
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30295) 3 года назад
Байден бегает? Может его ветром понесло
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 3 года назад
ну как мог, так и убегал
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 3 года назад
Скорей всего его именно в этом и обвинят - и упекут в тюрьму лет на 100...