Срочно!! Помогите ответить на вопросы по литературе. Произведение " Преступление и наказание"
После убийства Часть 2, глава 2. Что делает Раскольников с украденными вещами? Почему идет к Разумихину? Какой ему снится сон? Часть 2, глава 4. Кого и почему обвиняют в убийстве старухи? Какую роль играет этот факт в раскрытии авторского замысла? Часть 2, глава 7. Кратко перескажите содержание 7 главы. Как и почему ведет себя Раскольников? Чем похожи Катерина Ивановна и Раскольников? Часть 2, глава 7. Часть 3, главы 1,3. Как Раскольников встречает сестру и мать? Почему? Лужин Часть 2, глава 5. Что подчеркивается в портрете Лужина? В чем смысл его «теории целого кафтана»? Как и почему на Лужина и его теорию реагирует Раскольников? 4 часть, главы 2-3. Как и почему происходит расставание Дуни с Лужиным? Как раскрывается Лужин в этом эпизоде? Часть 5, главы 2-3. Как Лужин пытается вернуть Дуню? Свидригайлов Расскажите историю Свидригайлова (поступки, отношение к другим героям, основные жизненные принципы). Зачем он приходит к Раскольникову? Чем похожи и чем отличаются Раскольников и Свидригайлов? (4 часть, гл 1-2. 6 часть, гл. 2-6)
Ну и литература!!! Все одни убийцы бл.. ть! Скажи учительнице ПЬЯЩЛА НЬЯХУЙ!!! А то я щас сама тебя убью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шрек очень зелёный он слишком крутой и у него есть жена фиоооона