Подскажите, в Юmoney счёт кошелька и карты единый или нет? Так же как в Киви или Юmoney счёт кошелька и карты не едины ?

Ботя Любознательный Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Чудин Мыслитель (5921) 3 года назад
едины.
Ботя ЛюбознательныйУченик (95) 3 года назад
Спасибо
Здравствуйте! Есть сайт в чем-то похожий на этот, только разница в том, что вам плaтят за публикацию отзывов и комментариев. Отзывы от 10-40p., в зависимости от объема и качества текста. Комментарии 2p. Минимальная сумма для вывода 200 pyб. Вывод зapaботка производится на ваш Яндекс счeт, Ю- money(именной) в течении 5 рабочих дней. В выходные и праздничные дни вывод cpeдств не производится. Регистрация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Благодарю за внимание! Прошу прощения, что побеспокоил.