Что за сериал ?

Di Kuroki Kuroki Ученик (174), закрыт 3 года назад
Как называется сериал, где в Америку прилетели пришельцы, они похожи на людей, но их волосы люди используют как наркотик, и курят. Пришельцы живут в ограниченной части города как в резервации.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (235511) 3 года назад
Пришельцы 2016 г. (др. название Другие)
https://kino.mail.ru/series_908714_prisheltsi/
"О сериале: Все мы знаем, что пришельцы приземлились у нас почти сорок лет назад на долгое-долгое время, теперь они живут среди нас. Льюис работает в пограничном контроле, он следит за тем, чтобы чужие не выходили за пределы своего гетто, где их содержат, чтобы не разбежались по всей стране. Они выглядят как мы, но все же есть большие различия. Их волосы можно курить, они действуют как наркотик, вызывают привыкание.
Подсевшие на это вскоре могут попрощаться с неврологическими функциями, через пять лет они будут сидеть в инвалидном кресле и не знать кто они такие. Чужих опрыскивают специальным раствором, чтобы они не продавали свои волосы наркоманам, так что следить, чтобы все были опрысканы и после восьми вечера были в своем гетто - и есть главная задача Льюиса, он не позволит случиться ничему плохому. Чужие под контролем, но некоторые, самые ушлые, уже сколотили свои группировки, и теперь начинают противозаконные действия, ухудшая и без того не блестящие показатели уровня преступности."