Не запускается программа

Elektrik Ученик (73), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, по какой причине может не запускаться прога "Luminar AI"
всё остальное как часы, всё работает, вот только эта клацаю по иконке и только выходят на курсоре песочные часы видно что позыв на запуск есть и часы пропадают и всё....далее запуска нет....
ОС виндовс 10 64, все настройки проверил, пакеты .NET Framework и Visual C++ всё установлено в полном объёме, драйвера все на месте....
Так на одном системнике всё работает, а на вот этом о ком речь не хочет, в чём же может быть причина??? Кстати системные требования позволяют....
Ну хоть как то прога должна хотя бы как но запускаться, а тут ноль эмоций...
так де пробовал ставить и предыдущую версию тоже "не запускается"
На других системниках, ноутбуках работает, а здесь нет....
пробовал так же и в режиме совместимости всё равно не запускается....
брандмауэр не реагирует на запуск, антивир тот самый интегрированный тоже не реагирует
подскажите пожалуйста в чем причина может быть, может какие спец. настройки нужны???
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (17601) 3 года назад
нет никакого смысла тут спрашивать про работу какой то редкой программы, ну с чего кто то может знать тут почему она не работает? для этого есть служба поддержки этой программы. причин для сбоя может быть тысяча, но что бы хоть что то сказать надо сесть за ваш комп