Черный экран после запуска bios.

Даниил Шадрин Знаток (349), открыт 2 дня назад
Проблема такова. При запуске ПК проходит загрузка bios, а после монитор не видит сигнала от видеокарты. Тобиш черный экран. Перезапускаешь компьютер через кнопку ребут и все начинает работать нормально. Видеокарта rx580, монитор sanc (не помню какой именно), Windows 10.
Из последних изменений это установка дополнительного жёсткого диска и установка пиратского Фотошопа, а так же отключали свет во время работы ПК. Вирусов на ПК нет (по крайней мере так говорит защитник винды).
Что можно с этим сделать?
В меню Биоса компьютер входит отлично и сигнал не теряется, тобиш проблема на уровне винды.
5 ответов
Danil Buriak Мыслитель (7226) 2 дня назад
rx580 все с ферм, может прошивка или даже перепайка не родные
Даниил ШадринЗнаток (349) 2 дня назад
Она уже у меня много лет. Думаю что не мой случай, хоть и б/у
Тем более изображение она выдает нормально что в Биосе, что после перезапуска.
Danil BuriakМыслитель (7226) 2 дня назад
загрузочный диск слетел с очереди может, поставь его первым в биосе
Даниил Шадрин Знаток (349) Danil Buriak, да вроде в Биосе было все гуд, но посмотрю ещё раз, мб не придал значения этому.
Artur Sherbina Ученик (145) 2 дня назад
Видеокарту поменяй, проверишь в ней ли дело...
Мирослав Прытков Ученик (117) 1 день назад
если экран с белыми буквами (экран востоновления) то переустанови винду.
Мирослав ПрытковУченик (117) 1 день назад
или если уж совсем не грузит, то биос (таблетки) поменяй
Мирослав ПрытковУченик (117) 1 день назад
ну уж так то открой меню биосов. Покрути, поверти настройки, и наверно чтото покажет потом.
Brobizz Clan Ученик (187) 1 день назад
может отвал у карты попробуй поставить ее в другой пк и проверить попробуй подключить монитор к встроенной графике процессора (если есть) подергай оперативку