Суккуленты на восточном окне

Татьяна К. Профи (509), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хорошо ли себя будут чувствовать суккуленты на восточном окне? Хотелось бы что-то интересное. Или в моем случаи мне подайдут только теневыносливые виды?
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214126) 4 года назад
Восточное окно - хорошо для многих суккулентов.
Однако те растения, что имеют яркую окраску, нуждаются в прямых лучах солнца. По той же причине часть суккулентов не цветёт.
Из личного опыта.
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140262) 4 года назад
Восточное окно практически идеальное. У меня южное, летом сукуленты приходится убирать подальше, чтобы не сгорели.
Марина Викторовна Просветленный (30041) 4 года назад
Это почти идеальное окно для суккулентов ...У меня окна выходят на северо - восток, солнце только утром . Но каланхоэ отлично цветут .