Вопрос по рассаде томатов

ГАРИК-ТМ Мудрец (15187), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
посветлели листочки. томат ЛЯ ЛЯ ФАМ Ф1. чем подкормить или всё нормально?
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (186578) 3 года назад
Солнышка не хватает.
ГАРИК-ТММудрец (15187) 3 года назад
да всегда на солнце... только утром с подоконника убираю ибо солнечная сторона и жарко
ПаутинкаИскусственный Интеллект (186578) 3 года назад
Газетой прикройте стекло, но не убирайте.
ГАРИК-ТМ Мудрец (15187) Паутинка, попробую спасибо
пилот во времени Искусственный Интеллект (160611) 3 года назад
Нехватка калия и фосфора-купи удобрение
ГАРИК-ТММудрец (15187) 3 года назад
точно нет был бы фиолетовый оттенок с красными жилками
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701119) 3 года назад
селитра мочевина... можно комплексными -аммофоска нитрофоска...
юта вита Просветленный (33150) 3 года назад
Раствором борной кислоты попрыскать. Он помогает для транспортировки нужных веществ по растению. Листья позеленеют.