Скорость скачивания файлов через торент 50-60 Кб/с, что делать?

Опишу полностью, я жыву в селе пользуюсь модемным интернетом, при скачивании файлов (игр, фильмов) из торрентов и схожих программ у меня скорость скачивания 50-60 кб/с иногда взлетает до 100-600 кб/с, но буквально на пару секунд и сразу возвращается назад, а допустим в стиме и игровом центре маил. ру обычная скорость от 100 кб/c до 1 мб/c(Так у меня и на компьютере и на ноутбуке) . У меня МТС безлимитка (поменять провайдера нельзя, здесь только мтс ловит и симку и тариф менял, тоже самое). В общем надеюсь есть здесь знающие люди.

Оператор режет, только менять способ подключения к интернету.

Хз

Запускай торрент-клиента через AdvOR (Advanced Onion Router). Должно помочь.

у МТС стоит блокировка на файлообменники (торенты тобишь), я тоже с этим столкнулся... помогло только то, что шнур провёл

обходи ограничения, поставь прогу видалия называется. и торрент клиент- кьюбитторент.