При запуске Vegas Pro появляется экран смерти

При запуске Sony и Magix Vegas Pro любой версии, появляется синий экран смерти. Что делать, помогите?

Windows 7 64 Bit
Драйвера свежие.

на пк стоят VST плагины для написания музыки, может в этом причина? Но другие программы не обращают на это внимания.

Ошибку не могу назвать, так как сейчас программа не установлена из-за данной причины, а сейчас нужно хорошо смонтировать ролик. На Premier Pro места не хватает, так как он весит 8 гб, а доступно 10. Вот и получается сперва нужно скачать саму программу и потом ее установить, места не хватит, да и диск может полететь. Другие программы не справляются с задачами, пробовал делать в Filmora, ее не хватает и очень долго делать там, DaVinci не запустится, нужна Windows 10, а у меня стоит Windows 7. Другие не дотягивают до нужного уровня и очень медленно в них работать. Прошу помочь

Так а железо-то какое?