Сборная Домашка

Задание по бизнесу. Решите задачу Помогите пожалуйста. Не знаю как грамотно и правильно составить ответ

Хамитов Т. купил железнодорожный билет на поезд Алматы-Нур-Султан. По приезду на ЖД вокзал Алматы 2, Хамитов Т. сдал свои вещи в багажный вагон для их доставки в г. Нур-Султан. Пассажиру была выдана подтверждающая сдачу багажа квитанция. Приехав на станцию Нур-Султан-НурлыЖол, Хамитов Т. передал свой багажный документ в отдел хранения ЖД станции, но ему сообщили, что указанный в квитанции багаж был украден неизвестными лицами во время его перевозки. Хамитов Т. обратился в суд с исковым заявлением к АО «КТЖ» о возмещении причинённого ущерба в связи с утратой багажа. Причинённый ущерб включает в себя: 1) 1 500 000 тенге - стоимость вещей, которые входили в багаж; 2) 6 000 000 тенге – сумма неполученного дохода, которую Истец мог бы заработать на тендере подав вовремя тендерную документацию находящееся в утраченном багаже; 3) 1 000 000 тенге – сумма возмещения морального вреда. АО «КТЖ» возражает против требований Хамитов Т. ввиду того, что пропажа багажа случилась не по вине ответчика, а в силу незаконных действий третьих лиц. Какое решение должен вынести суд?

Удовлетворить иск. Квитанция является доказательством взятых КТЖ обязательств по сохранности багажа за деньги. Нарушивший договор хранения несет полную материальную ответственность по утере багажа. Проблема охраны - это их проблема, а не сдающего багаж