Свой дом. Весной лезут мухи из подвала в огромных количествах. Что делать? И почему это?

Такая сякая Гуру (3680), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (56823) 3 года назад
Купить хамелеона
Такая сякаяГуру (3680) 3 года назад
Это зверь такой? Не справится
Дмитрий Минск Оракул (56823) Такая сякая, у арабов справляется
Миша Чайкин Оракул (61321) 3 года назад
какие? плодовые или мясные?
Такая сякаяГуру (3680) 3 года назад
А хрен их знает. Плодовые вроде. не зеленые
Миша Чайкин Оракул (61321) Такая сякая, вы их видели?
Миша ЧайкинОракул (61321) 3 года назад
кошки есть?
Такая сякая Гуру (3680) Миша Чайкин, есть дармоеды. Два
Миша ЧайкинОракул (61321) 3 года назад
какают наверное в подвале
Такая сякая Гуру (3680) Миша Чайкин, не, они туда доступа не имеют
Травкина Искусственный Интеллект (123914) 3 года назад
Что то гниёт, сырость
Такая сякаяГуру (3680) 3 года назад
Возможно. Под полом не видно. Продухи больше делаем
Травкина Искусственный Интеллект (123914) Такая сякая, Сушите. Удачи!
Ёрш Искусственный Интеллект (517760) 3 года назад
Просто ассоциация. Фильм "Груз 200", в самом конце
"Мухи у нас развелись"....
Такая сякаяГуру (3680) 3 года назад
идите нахрен
dj Мудрец (14460) 3 года назад
Узнать, что за мухи и как размножаются их личинки и устранить
А.Т. Оракул (94619) 3 года назад
Шашку дымовую от насекомых закиньте перед выходом на работу. Только форточки оставьте открытыми. К вечеру вся живность протравится. На месяц забудете о них.
Dmitry Искусственный Интеллект (613576) 3 года назад
Сыро у вас в подвале, значит. Решайте вопрос с вентиляцией. Хороший признак правильной вентиляции - когда в подвале есть паутина.
Вас Ёк Оракул (94175) 3 года назад
Щели.
... осенью мухи прячутся по щелям.
Весной оттаивают и лезут на свет и тепло.

Много это сотен пять на одном окне. В старом доме как-то было. Идиот-хозяин чердак полиэтиленовой плёнкой утеплил... Когда её выкидывали, этих мух там килограммы были.
лидия Оракул (53247) 3 года назад
хлоровос. дихловос. пылесосом убрать где живут и откуда лезут все запенить и не пролезут
Елена Корелина Оракул (93889) 3 года назад
Подвал очистить от хлама, просушить и обработать от насекомых и их личинок не менее 2-х раз с интервалом 2 недели хорошим средством.