Помогите найти песню!!! (На английском)

Вообщем слышал эту песню на радио но не могу найти. Запомнил только некоторые слова. В припеве было много *Вей ви дей*, были также слова *А лайк*, *Юс ту сей*, *Тугевер*, Песня такая красивая, в стиле 80-ых, группа наверное популярная, если кто шарит подскажите пожалуйста.

Дополнен

Поет молодой парень если че

А как понять - в стиле 80-ых? Звучание плохое? А кто поёт, парень, девушка или вместе? У меня есть догадки, но я наверное не права.