Как и где найти ВУЗы и компании, которые предоставляют целевое обучение?

ВеликоРус Мыслитель (5485), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 3 года назад
Обычно на сайте ВУЗа есть информация, с какими предприятиями сотрудничает ВУЗ. Можно позвонить в Приемную комиссию - там ответят.
Анатолий Сергеев Мыслитель (5131) 3 года назад
только посетив все ознакомившись на месте что к чему..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 3 года назад
Если речь идет о промышленно-оборонном вузе, то можно подавать через федеральный центр:
https://fkc-opk.ru/gosplan/perechen-specialnostej-vo-spo
А остальное - изучение списка предприятий, где ваша профессия может быть вакансией, созваниваетесь, приезжаете, подписываете договор. Иногда они бывают на Дне Открытых Дверей.