Почему после появления нового видео на канале Безобманство на Ютубе, рубль сразу подорожал, а Байден срочно стал просить

Захаров Александр Оракул (62673), закрыт 3 года назад
Путина о встрече? Разве это не новое чудо Святой Правды Безобманства?
Лучший ответ
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50493) 3 года назад
О, я ещё десять лет назад помню твою секту))
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Наука Будущего не можете быть сектой, хотя обманщики проникли в науку.
HanИскусственный Интеллект (191729) 3 года назад
Ежели в секте один чел и тот гида то это еще не секта
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191729) 3 года назад
Потому что эти вещи может сопоставлять только дебил. Хотя это ты и сам знаешь гнида
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Киевским сепаратистам и другим госдеповцам не нравится Святая Правда Безобманства
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 3 года назад
Это обычное совпадение. Не думай что твоя срань может как то влиять на мировые процессы. Да ты это и сам знаешь.
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Дети демона не могли промолчать, ведь Святая Правда Безобманства не даёт им спокойно врать о Боге.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) Захаров Александр, Мы так понимаем что это ты о себе, так ты и не молчишь, вон сколько тут дерьма распространяешь. Самокритика приветствуется
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621720) 3 года назад
В детях Всевышнего живёт и действует сам бог. А из таких как ты сатанистов визжит и воняет сатана. Ты и сам об этом приговаривался. Мы много раз публиковали тут твои признания в сатанизме. Хватит притворяться и врать, давно всем понятно кто ты такой.
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 3 года назад
Так у тебя окромя прочих расстройств ещё и апофения?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 3 года назад
Хотите назвать это ЧУДОМ, пусть будет так, главное, что ничего плохого в этом нет.
Елена Жегалина Оракул (93070) 3 года назад
чем дальше тем всё чудесатее
Сергей Румянцев Просветленный (24316) 3 года назад
А после выхода твоего первого ролика рубль не подорожал. Почему?
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Тогда пандемию отменили
Сергей РумянцевПросветленный (24316) 3 года назад
Как её можно отменить?