Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на кладбище воняет тухлым яйцом, в которое покакали? Закапывают же глубоко трупы, какого черта? Это неэстетично

Игорь Сорокин Ученик (20), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32991) 3 года назад
Трупный яд.. кстати очень вредно им дышать.. никуда от него не деться, земля дышит..
Игорь СорокинУченик (20) 3 года назад
Ну так все в крематорий красиво умирать, зачем до сих пор гнить? 21 век
АиМейли Просветленный (32991) Игорь Сорокин, культура такая.. где-то муммифицировают.. Думаю эту проблему нужно решать администрации, сточные воды должны быть, сеть проложена.. ну что-то в этом род, чтобы по грунтовым водам не разносился яд.. Не знаю, я не эксперт.. У нас не пахнет, потому что кладбище новое в поле, все выдувается. А старое заросло деревьями..
Игорь СорокинУченик (20) 3 года назад
Просто там земля, 2 метра яма, даже из глубины так вонять может?
АиМейлиПросветленный (32991) 3 года назад
может где-то сточные воды или ручей? Наверное подхоронение было.. кладут на гроб сверху.. это противозаконно конечно..
Игорь СорокинУченик (20) 3 года назад
Россия
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 3 года назад
просто ты в гавн. о бомжа наступил. Тапку вымой и все пройдет