Откуда у людей такое мнение, что если человек живет один то он мало ест и может не готовить. Ему достаточно перекусить
Чего нибудь легкого огурчика, помидорчика .
Так думают альтруистки. Им не понять, как прекрасно побаловать себя, любимую, вкуснятиной и ни с кем не делиться.
На одного готовить намного легче, можно и покулинарить ..
он может готовить а может не готовить (магазины ломятся от еды, голодным не останешься). В этом и есть соль. И если у человека есть интересные занятия, увлечения, он не будет стоять у плиты и услаждать свой желудок многокомпонентными блюдами, и думать о еде днями, такие люди даже порой забывают поесть.
это психология. Почему толстые инертные жрут и хотят жрать сидя дома--они не замотивированы на другое, заедают, проблемы. депрессию, внутреннее беспокойство, потому что еда это самый простой и доступный способ получить радость от жизни. И им прописывают антидепрессанты. Такие люди любят себя? вряд ли, скорей наоборот.
Я так и живу. Для меня это норма
А ты, значит, любишь вкусно приготовить и сладко поесть?