Как при строительстве дома оставляют затычки для коммуникаций не повредив пароизоляцию?

Прост Александр Просветленный (30238), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Роман Швед Просветленный (44883) 3 года назад
Никак. Проходят пароизоляцию, а примыкание проклеивают скотчем типа Delta Multi Band
ip Искусственный Интеллект (143600) 3 года назад
Дом есть, пароизоляция тоже есть, а вот затычек в ней нет совсем (((
Может Вам попробовать спроектировать более удачную трассировку коммуникаций?