Моя сестра не хочет отношений и замужества. Очень остро реагирует на вопросы. Как быть?
Сестре 25 лет. Она состояла в отношениях несколько лет и мужчина ей изменял. Прошло уже три года после этого и на вопрос «Когда замуж?» Она говорит, что ей лень встречаться, влюбляться. Хочет прожить жизнь для себя. Радовать и баловать только себя. Ей жалко себя для мужчины, говорит, что это посторонний ей человек, никто и она не хочет связывать и себя и его судьбой. Говорит, что жалко своё тело и душу для детей. Неизвестно что будет дальше, а их ещё нужно выкормить и дать хорошее воспитание и образование. Она считает, что не может им этого дать. Говорит, что все время работает, устаёт и ей не до этого. Хочет просто просыпаться одна без шума. Говорит, что мужчина все равно надоест со временем и будут сцены ревности, измены. Считает отношения бестолковым и бессмысленным занятием. Люблю говорит только себя и не смогу полюбить кого-то. Говорит и за душой мало что имеет (материальный капитал)
Оставьте сестру в покое! Пусть сама решает, как ей быть...
Перестать задавать бестактные вопросы
и заняться собой.
Она отдыхает. Отдохнёт и заново вступит в отношения. Чё докопались-то? На одной любви весь свет не сходится, обратное — пропагандированный стереотип
Ндам, ей всего 25, зачем ей это ?
Так все бабы думают, как только бросят своего 'кАзла."
Отдохнёт и захочет. Ей нужно время
Отстаньте от нее с замужеством, прекратите задавать этот деревенский и бестактный вопрос.
Все что вы можете - лишь помогать ей отдохнуть и развеяться, делится фоточками красивых мужиков и тд
зачем тебе как-то тут быть,
вот именно, слейтесь куда-нибудь и оставьте человека в покое
навалили на бедных женщин всё - и семью, и работу,
и бедность, и детей, и мужа, и эти сраные "отношения",
двужильные они, что ли,
как они ещё вообще детей рожают,
по идее, давно уже должны бросить этим заниматься