Как проходит типичный день хакера? Правда ли, что все профессиональные хакеры не работают, а только живут за счёт тех

Средств, которые они стырили с банковских счетов, а также за счёт заказов по краже персональных данных и атаке на определённые сетевые ресурсы. Могут ли хакеры ходить в спортзал и качать бицуху, а также ходить на айкидо и самбо, чтобы при встрече с полицией и омоном уметь отбиться от них или от тех, кого он взломал, если его раскроют. Могут ли хакеры также дополнительно заниматься дополнительными иностранными языками, вроде китайского, чтобы говорить с китайскими заказчиками, а также учиться стрельбе из полуавтоматической винтовки, сборке взрывных устройств, также заниматься изучением иудаизма, например, повышать общие базовые знания по истории и географии, химии, биохимии, фармацевтики, чтобы уметь правильно подобрать противоядие в случае отравления, например, или правильно оказать помощь в случае несчастного случая, то есть может ли хакер быть всесторонне развитым человеком, знающим свою и мировую историю, несколько иностранных языков на разговорном уровне?
Или все хакеры - это задроты в очках, которые кроме как в компьютерах больше ни в чём не разбираются?

Это зависит от самого человека, а не от профессии. Какие-то хакеры все сторонне развиты, а какие-то только в своём направлении.

Есть белые хакеры, которые законно хакают системы заказчика на заказ, чтобы выявить слабые места. Личностные качества мало определяются родом занятий.

Хакер это в первую очередь тот, кто н-ное количество времени в день тратит на обучение, по другому это не работает.

Хакером тока геморрой заработаешь! Лучше работать сутенёром.
Сравни, кто круче:

Они работают на тех, кого взламывают. Конечно, они знают и айкидо, и иудаизм, и китайский, и качаются - будь здоров, как, ну и задроты, конечно-же..