Москвичи, где жить лучше - в столице или в провинции?

Ost Просветленный (47480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
arthorse Мастер (1544) 15 лет назад
Это моя Родина и Родина моих родителей. Мне дома хорошо.
Остальные ответы
И рина Гуру (3163) 15 лет назад
в солице работать. в провинции-дачу иметь
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
По-моему, один из лучших вариантов - ближнее Подмосковье...
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
Я родился и вырос в Москве, мне лучше здесь дома....
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
Лучше там, где нас нет, Так обычно в народе говорят. Везде есть свои плюсы и минусы, Выбор за конкретным человеком. Стандартов не может быть
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Они погибли в 41 защищая свой город. Остались единицы.
sUnset man Искусственный Интеллект (981481) 15 лет назад
Коль суждено в Империи родиться-то лучше жить в провинции у моря.
Источник: Иосиф Бродский.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
В Столице - жить. В провинции - отдыхать.
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Смотря что ценится человеком. И там и там есть свои плюсы и минусы.
наталья дьяконова Ученик (110) 15 лет назад
В провинции, а работать в Москве
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 15 лет назад
Жить везде можно, где есть работа и нормальная зарплата, тогда и в столицу можно приезжать, просто, на экскурсию.
AmaDiana Мудрец (15009) 15 лет назад
Если было бы лучше в провинции, все бы туда ехали. А раз все стремятся в Москву - делайте вывод.
Универсальный Солдат Мастер (1381) 15 лет назад
качество вашей жизни не зависит от места проживания - исключительно от Вас лично