Кто может ответить Навалный врет или говорит правду

Azam Yarashev Ученик (129), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Даже если не врёт то принудительное кормление ему вряд ли поможет. Лучше сразу под систему и оставлять еду на всякий пожарый. Тогда он за пару суток определится что для него сильнее - приципы или желание жить.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59743) 3 года назад
Навальный на голодовке. теряет здоровье..
meduza.io/feature/2021/03/31/aleksey-navalnyy-vpervye-v-zhizni-ob-yavil-golodovku-glavnoe
он действительно герой России. зная что его или добьют, или посадят, или посадят, а там его добьют, вернулся на Родину. россияне его не достойны.
ФСИН доделывает работу ФСБ. медленно его убивает, но уже на зоне.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) Хороши "убийцы". Готовы пичкать его как малыша в яслях.
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191732) 3 года назад
Я могу. Недаром его зовут навральным
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Конечно, правду. Он всей своей деятельностью подтвердил.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
этого даже сам Навальный не знает, настолько хитры мировые заговорщики.
Jar Jar Мыслитель (5821) 3 года назад
Страдает и молчит. Он уже сделал посыл. Но он погасился в подготовленных массах. Все политики лукавят.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Неважно, что правда, а что нет. Человек, обращающийся за кордон за содержанием, не может быть полезным для страны...
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 3 года назад
А чиновники и их семьи не живут за "кордоном"?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Виктор Веревкин, а понимать написанное не пробовали....
Жизнь русского Мыслитель (6547) 3 года назад
С каждым днём он приближается к своей цели. Если раньше у него было мало шансов стать частью власти, то теперь ставки повышаются. В любом случае за ним молодежь, как бы не язвили старые маразматики, сидя у телевизора - это факт. А все старое остаётся в прошлом, так что дело времени
marconi Мыслитель (5342) 3 года назад
Даже только то, что ты задумался - уже хорошо. Не присоединился к хору ненавистников честного и смелого журналиста - уже хорошо.
Юджин Чикагский Ученик (152) 3 года назад
Навальный говорит то, что ему выгодно, как и все умные люди...