Эразмус! Помогите с CV и Cover Letter

Полина Сидлецкая Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Если вы знаете человека, что участвовал в Эразмусе или сами таковым являетесь, либо же знаете специалиста, с которым можно посоветоваться, пожалуйста, отпишитесь. Хотела бы узнать мнение про свое письмо и резюме, а так же про подводные камни этой программы. Ну и конечно, оценить свои шансы на программу.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 3 года назад
Специалисты есть в агентствах помогающих собрать документы на эту программу, бесплатно специалист с вами общаться не будет . А резюме можете приложить здесь, у нас тут хватает народу живущтх и работающих за рубежом - откорректируем. Здесь лет пять назад пробегал парень с эразмуса но лично таких не знаю, уже два года все закрыто и вряд ли в этом году откроется