Живу в однокомнатной квартире с родителями

Помогите.
Ситуация такая.
Мне 13 лет, зовут Макс, живу в однокомнатной квартире уже более 6 лет. И родители говорят что скоро переедем но крутят это каждый год. Получают зарплату не откладывают на квартиру а сразу тратят. Сказали будет тебе 18 лет сам заработаешь а их все устраивает. Квартира маленькая 26 метров м² . Не гуляю более 4 года потому что нет сил отдыхать, или что-то еще. Дайте советы. Больше всего хочется сдохнуть или в детдом или интернат.

Это Оленья страна. В ней всё для Тебя сделано.

Заканчиваешь девять классов, едешь в другой город в колледж с общагой.... получаешь профессию и начинаешь зарабатывать на свой угол.... Всё познаётся в сравнении.... И сдохнуть никто не мешает....

если такое резкое желание свалить, после 9 класса поступай в какой ни будь колледж в другом городе, там общагу выделят, разумеется что бы поступить на бюджет, ты уже сейчас должен все силы вложить в учебу

Опять тролль...

Тролль, конечно! А каково жить семье на кухне с двумя маленькими детьми? В комнате живёт их дочь с бабушкой. Так что не одинок, тролль.