Можно ли поменять Qiwi паспортные данные

Проблема в том что мне положили деньги на qiwi и захотел купить игру в стим но не могу а 14 мне исполнится через 4 месяца, а паспорт получу через 5 месяцев. И папа предложил ввести его данные и сделать покупку а когда у меня появится паспорт сменю на свой. Можно ли так сделать?

Акк автоматически удаляется если не использовать долго так же можно через поддержку удалить кошелек ускоренно, потом создаешь кошелек заново и забиваешь новые данные.

Когда получишь паспорт создай новый кошелек, и со старого перекинь деньги на новый

Да. Но пусть останутся папины данные, кошелек будет работать и после..

vk.com/qiwirussia - официальная группа QIWI - там можешь спросить у поддержки что тебе сделать

Нет вроде. Потом уже ты свой заведи отдельный.